Перейти к содержимому









Фотография

Вы хотели бы попасть в параллельный интернет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#16 angangell

angangell
  • Platinum
  • Сообщений: 257
  • Регистрация: 27.06.2015
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 324

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июль 2015 - 19:06

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 70 очков репутации (вам не хватает 70)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал angangell: 13 Июль 2015 - 19:26

  • 1

#17 Colt

Colt
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 554
  • Регистрация: 02.09.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 618

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июль 2015 - 19:14

Кстати когда-то я его юзал, но тогда нихрена не понимал... :)


  • 0

#18 angangell

angangell
  • Platinum
  • Сообщений: 257
  • Регистрация: 27.06.2015
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 324

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июль 2015 - 19:26

Вот еще немного "мануала"

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 30 очков репутации (вам не хватает 30)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 0

#19 DanSaratov

DanSaratov
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 16.06.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 181

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июль 2015 - 19:43

Интересно стало, можно личный?


  • 0

#20 DEFCON

DEFCON

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 350

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июль 2015 - 20:16

Параллельный интернет? Теперь это так называется? 


  • 0

#21 dunher

dunher
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 19.06.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 71

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июль 2015 - 22:34

Касательно "потустороннего интернета" есть прикольная пикча  :) 

Comparison_cripto_network.jpg

 

сам юзал i2p - настроить для меня было сложно...тор легче в этом плане.


  • 0

#22 Teryoshkin

Teryoshkin
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 06.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 62

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июль 2015 - 23:02

Я до мануала ещё конечно недорос, но никакого параллельного интернета нет и не может быть ибо функциональное назначение ТорБраузера - это обеспечение абсолютной анонимности в сети за счет использования распределенной сети серверов, которая организована добровольцами со всего мира.

Не все поймут но это так))

Кстати о 100% анонимности тут речь даже не ведётся или другими словами "кул хацкеры" с тором пентагон вам может и удастся "взломать", но на последнем пинге ждите маски-шоу)))

 

 

*** То на что тор 100% годится это сидеть на забаненых РосОграном сайтах (можно и на Китай и на Японию выйти)... Конечно есть ещё приблуды, но не всем они нужны


Сообщение отредактировал Teryoshkin: 13 Июль 2015 - 23:05

  • 0

#23 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 14 Июль 2015 - 15:16

*** То на что тор 100% годится это сидеть на забаненых РосОграном сайтах (можно и на Китай и на Японию выйти)... Конечно есть ещё приблуды, но не всем они нужны

Для того чтобы сидеть на забаненных сайтах не нужно городить огород, есть куча более лёгкий и простых способов)

Куча расширений под браузеры (Browsec, friGate, ZenMate) ну и наш любимый VPN))


Сообщение отредактировал William Drake: 14 Июль 2015 - 15:19

  • 0

#24 Colt

Colt
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 554
  • Регистрация: 02.09.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 618

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Июль 2015 - 19:31

Я до мануала ещё конечно недорос, но никакого параллельного интернета нет и не может быть ибо функциональное назначение ТорБраузера - это обеспечение абсолютной анонимности в сети за счет использования распределенной сети серверов, которая организована добровольцами со всего мира.

Не все поймут но это так))

Кстати о 100% анонимности тут речь даже не ведётся или другими словами "кул хацкеры" с тором пентагон вам может и удастся "взломать", но на последнем пинге ждите маски-шоу)))

 

 

*** То на что тор 100% годится это сидеть на забаненых РосОграном сайтах (можно и на Китай и на Японию выйти)... Конечно есть ещё приблуды, но не всем они нужны

Вы храните в корзине файлы составляющие гос.тайну? Вы контрабандист? У вас миллионы в биткоинах? Вы наркодиллер? Да нет же.... вы продаёте оружие... :)

 

Кому мы нахрен нужны с нашими файлами на нашем компе? Чего боятся то, если нет ничего важного. Прошаренные програмеры и так полазят на вашем компе и вы даже не заметите... Как тут все наверно уже поняли это слово "параллельный" написано с сарказмом. Для того чтобы кто не знает, тот посмотрит, что есть и другие ресурсы о которых они не знали вообще. Вообщем маркетинговый ход.... и кстати он сработал.


  • 0

#25 Teryoshkin

Teryoshkin
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 06.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 62

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Июль 2015 - 22:56

Кому мы нахрен нужны с нашими файлами на нашем компе? Чего боятся то, если нет ничего важного. Прошаренные програмеры и так полазят на вашем компе и вы даже не заметите...

 

Вот вроде у тебя и стоит "Системный администратор" + программер, а такую, прости за откровенность, фигню говоришь!

Да, хакнуть могут многих, но суть хакерства не в том чтобы порыться в чужих ПК -> ты верно подметил что там 100% нет ничего интересного... НО! ты забываешь о том, что просто внедрив в комп жертвы, например в браузер, всего-лишь небольшую програмку и ты автоматом накрутишь "посетителя" в последствии на любой сайт... и я не говорю уже об "умерших" технологиях типа троянов...

То что человек уже имеет доступ в сеть как минимум интересует государство - буквально месяц назад правительство РФ по новостям протрубило о запуске машины наподобе АНБ в штатах (кто в теме вспомнит) т.е. буквально узаконело слежку за "любым" гражданином. Задам риторический вопрос - "Как они этого добьются?"

 

За последние 5~7 лет хакерство как вид ремесла ушло на службу в органы, остались лишь мошенники... Уверен что многие тут могут возразить мол "нет, у меня есть друг... я сам..." и пр. Поверьте, что умение взломать вк, майл или сайт это ещё не хакерство, а баловство... Таких шалунов пруд пруди и работают они по статьям или видео из интернета... Есть и те кто барыжат различными БД, но в основном такой слив происходит от "частного лица" (имеющего прямой доступ к БД)...

 

просто гугля "../remview.php" или "../shell.php" хакером не стать -> Попробуйте положить руцентр (любой другой хостинг) )) Скажем "заDOSили" и что толку?

 

Нет, вы можете конечно сказать в пример о "Н2О", "Zeroteam"... или о распиаренном "Киберберкуте"  - у меня есть ответ на этот вопрос, но смысл его раскрывать отсутствует.

 

Кто в теме давно заметил что даже хитрый софт (типа "Легиона") из сети пропал ещё 10~15 лет назад, не говоря уже об исходниках шедевральных вирусов типа "Чернобыль" - всё спрятано в такие закрома что приходится через кучу прокси-...-прокси к ним доступ получать.

 

Чёт я разошёлся ;)

 

Суть не в том что нужно бояться хакеров и думать нафиг мы им нужны, а в том что нужно опасаться тех кто подсматривает в "замочную скважину", а таких сейчас "ВСЕ" - начиная от ОС и заканчивая стандартным ПО. Поэтому обрубать концы - защищать ПК - нужно, на 100% не получится, но нет предела совершенству))

 

А Тор с его возможностями куда приятнее юзать)))


Сообщение отредактировал Teryoshkin: 14 Июль 2015 - 23:03

  • 0

#26 Colt

Colt
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 554
  • Регистрация: 02.09.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 618

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Июль 2015 - 07:30

Суть не в том что нужно бояться хакеров и думать нафиг мы им нужны, а в том что нужно опасаться тех кто подсматривает в "замочную скважину", а таких сейчас "ВСЕ" - начиная от ОС и заканчивая стандартным ПО. Поэтому обрубать концы - защищать ПК - нужно, на 100% не получится, но нет предела совершенству))

Кто подсматривает в замочную скважину, те и так всё знают о нас. Я ещё раз говорю, мне нечего бояться... А если зациклиться на безопасности своего компа работать на нём некогда будет...  :)


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!