Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

90.000 рублей за 4 недели!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 InfoSra4ka

InfoSra4ka

    Old Member

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 020
  • Регистрация: 06.10.2013
  • Заработано: 304 руб.
Репутация: 122

Награды: 32

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 16:09

Продажник: 5000p

http://skladchik.com...4-недели.13662/

 

Письмо от автора:
СРОЧНО!
Теперь и ты станешь пассивно зарабатывать от 100-150 тысяч рублей в месяц напростых сайтах, следуя исключительно по инструкции!
Гарантированный результат!
fd851805cd98.jpg
Пошаговая стратегия получения 100-150 тысяч в месяц!

Здравствуйте, уважаемый посетитель!

Если вы зашли на эту страничку, значит вы хотите генерировать 100-150 тысяч рублей в месяц пассивным и очень простым способом.

Если до этого момента Вы понятия не имели о том, как вообще зарабатывать через интернет, а все вокруг Вас считают, что уж Вы-то точно богатым не станете и зарабатывать в интернете невозможно - шлите подальше таких людей. Скоро они будут кусать локти, ведь буквально через 40 дней вы получите свои первые 90.000 рублей на руки. Это проверено временем.

Сегодня я хочу пригласить вас в тренинг, от которого вы получите, наконец, реальный денежный результат.

Я не буду расписывать вам все прелести этого тренинга, как это делают другие интернет-предприниматели.

Я просто хочу, чтобы вы прямо сейчас посмотрели на скриншот вверху этого сайта.

Это наглядное доказательство работоспособности той методики, которую я хочу вам дать.

Много информации о тренинге не будет на этой страничке. Просто тренинг будет закрытого характера. Кто успеет - станет успешным. Кто не успеет - будет жить той же жизнью.

Остальную информацию по этому тренингу вы получите в следующих письмах в ближайшие дни.

О стоимости и о количестве человек на тренинге...

Повторюсь, мой тренинг - это закрытая тусовка людей, которые будут добиваться результата сначала совместно, затем раздельно. Каждый получит денежный результат. КАЖДЫЙ, кто вступит.

Более того.

В данный закрытый тренинг попадёт всего лишь 10 человек. Не больше. Дело в том, что помогать придётся каждому. Именно поэтому только 10-ти я смогу помочь качественно и результативно.

Только таким образом каждый получит по 90.000 рублей через 40 дней.

 

Скрытый контент:
    Необходимо написать 15 полезных сообщений (вам не хватает 15)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал sraka: 27 Декабрь 2013 - 16:12


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 0

#2 Sindbad

Sindbad
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 205
  • Регистрация: 27.12.2013
  • Заработано: 21 руб.
Репутация: 292

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 21:00

Я купил у автора этот курс, хорошо, что его выложили в паблик, чтобы это плуг других не разводил. Полный примитив, приводит в пример пару сайтов, которые у него каким-то чудом вылезли по региональной выдаче (а именно за счет ключевого слова в урле сайта). Кроме этого, если сайт ты все таки сделаешь, нужно будет побегать самому поискать клиентов, кто хотел бы разместить рекламу на таком сайте, потому что сайты по этому методу могут работать только под коммерческую рекламу, под Adsense или РСЯ они не годятся - сразу повылетают с позиций. И если ты живешь в небольшом городке - бегать тебе придется долго, потому что в таких городках действует в основном сарафанное радио и реклама в газетах. Я автору все это предъявил и попросил сделать манибек, который кстати был гарантирован, но был вежливо послан с формулировкой: "что заработать на таких сайтах реально, нужно только начинать их сразу делать". Жаль, что этот форум раньше не попался, сам бы слил этот курс в паблик.


  • 1

#3 Кузнец

Кузнец
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 28.12.2013
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 11:05

Так речь идет об онлайн заработке или заработке в оффлайне?


  • 0

#4 Dini

Dini
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 17.10.2013
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 16

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 16:05

Ничего нового , парень пересказывает то что итак ясно!


  • 0

#5 Yazar

Yazar
  • Platinum
  • Сообщений: 840
  • Регистрация: 19.12.2013
  • Заработано: 173 руб.
Репутация: 524

Награды: 29

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Январь 2014 - 18:19

Не стоит качать?


  • 0

#6 d1amant

d1amant
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 377
  • Регистрация: 26.12.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 246

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Январь 2014 - 18:31

Так речь идет об онлайн заработке или заработке в оффлайне?

речь о онлайн-заработке


  • 0

#7 Freedomsan

Freedomsan
  • Platinum
  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 31.01.2014
  • Заработано: 21 руб.
Репутация: 126

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2014 - 15:17

Я купил у автора этот курс, хорошо, что его выложили в паблик, чтобы это плуг других не разводил. Полный примитив, приводит в пример пару сайтов, которые у него каким-то чудом вылезли по региональной выдаче (а именно за счет ключевого слова в урле сайта). Кроме этого, если сайт ты все таки сделаешь, нужно будет побегать самому поискать клиентов, кто хотел бы разместить рекламу на таком сайте, потому что сайты по этому методу могут работать только под коммерческую рекламу, под Adsense или РСЯ они не годятся - сразу повылетают с позиций. И если ты живешь в небольшом городке - бегать тебе придется долго, потому что в таких городках действует в основном сарафанное радио и реклама в газетах. Я автору все это предъявил и попросил сделать манибек, который кстати был гарантирован, но был вежливо послан с формулировкой: "что заработать на таких сайтах реально, нужно только начинать их сразу делать". Жаль, что этот форум раньше не попался, сам бы слил этот курс в паблик.

Зря аффтор не сделал манибэк, репутация в сети дороже! Скачаю, посмотрю, что там не так...

А за отзыв Спасибо!


  • 0

#8 newman

newman
  • Platinum
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 122

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2014 - 17:54

ничего не понятно....... если автор не пишет в описании и заголовке о чем тема - 100% тема ни о чем


  • 0

#9 turist84

turist84
  • Platinum
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 29.01.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 185

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Февраль 2014 - 08:08

Спасибо всем за коменты..Я так понимаю информация не стоит изучения..


  • 0

#10 алексей34

алексей34
  • Platinum
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 27.05.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 12

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Июнь 2014 - 20:03

мда,действительно не стоит


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!