Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

[Артем Рустамов] Практикум по заработку на Авито (2020)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Maslina

Maslina
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 377
  • Регистрация: 21.11.2019
  • Заработано: 260 руб.
Репутация: 1 082

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Февраль 2022 - 13:35

Качество записи хорошее, всё видно-слышно, правда иногда звук лажает, но в принципе всё можно расслышать.
Я считаю, что курс полезный, плюсы описала ниже. Если вас интересует заработок на "Авито" и "Юле", то смотрите этот курс, время даром не потратите.
 
Я посмотрела уже достаточно много курсов, посвящённых продажам на "Авито" и мне есть с чем сравнивать. 
Итак, полный курс состоит из 15-ти модулей, но здесь выложены только 11. Но в принципе даже этих 11-ти модулей мне хватило, чтобы узнать много нового. Например, о программах по автопостингу объявлений, о том, как регистрироваться с разных аккаунтов и ещё много полезных фишек. Автор ко всему прочему даёт список прибыльных ниш в количестве 200-т штук. У меня ниша другая, но я думаю, что максимума я в ней ещё не достигла. Но тут ещё дело в том, что я продаю сама из рук в руки так сказать, а автор курса продаёт удалённо, видимо его ниша ему позволяет.
 
П.С. Единственное, что меня всегда удивляло: люди, которые говорят, что зарабатывают миллионы на продажах. Зачем им вести какие-то курсы, если они уже миллионеры? Может, не всё так радужно? Но это риторический конечно вопрос.

  • 3



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!